Savia Castellón Programa Actividades Mayo

LUNES
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
VIERNES
1
FESTIVO
2
09:30 PSICOMOTRICIDAD
 (sae planta baja)
10:30 ACTIVIDADES PB
12:00 MEMORIA GPO I
(sala talleres)
18:30 TALLER PRENSA
(sala talleres)
3
11:00 MANUALIDADES
(Sala talleres)
18:00 CINE
(Sala TV)
18:15: Actividades 2ª planta
4
09:30h ACTIVIDADES
(sae planta baja)
11:30h MEMORIA GPO I
(Sala talleres)
16:30H MISA (gimnasio)
17:30 BINGO
(Sala talleres)
7
09:30 Actividad Sae Planta baja
11:00 Actividad Gpo II
(Sala talleres)
17:00: Psicomotricidad IIIC
18:00 Manualidades
 (Sala talleres)
8
09:30 Psicomotricidad
(Segunda planta)
11:30 SESIÓN TALLERES LÚDICOS Y DINÁMICAS GRUPALES GPO I /II ( SALA TV )
17:30 Psicomotricidad
(sae planta baja)
18:30 Manualidades
9
09:30 PSICOMOTRICIDAD
 (sae planta baja)
10:30 ACTIVIDADES PB
 (sae planta baja)
12:00 MEMORIA GPO I
(sala talleres)
18:30 TALLER PRENSA
(sala talleres)
10
11:00 MANUALIDADES
(Sala talleres)
17:00 Actividades
(Sae planta baja)
18:00 CINE F
(Sala TV)
18:15: Actividades 2ª planta
11
09:30h ACTIVIDADES PB
(sae planta baj)
11:30h MEMORIA GPO I
(Sala talleres)
16:30H MISA (gimnasio)
17:30 BINGO
(sala talleres)
14
09:30 Actividad Sae Planta baja
11:00 Actividad Gpo II
(Sala talleres)
17:00: Psicomotricidad IIIC
18:00 Manualidades
 (Sala talleres)
15
09:30 Psicomotricidad
(Segunda planta)
11:30 Grupo I/II
(Sala talleres)
17:30 Psicomotricidad
(sae planta baja)
18:30 Manualidades
16
09:30 PSICOMOTRICIDAD
 (sae planta baja)
10:30 ACTIVIDADES PB
(sae planta baja)
12:00 MEMORIA GPO I
(sala talleres)
18:30 TALLER PRENSA
(sala talleres)
17
11:00 MANUALIDADES
(Sala talleres)
17:00 Actividades
(Sae planta baja)
18:00 CINE F
(Sala TV)
18:15: Actividades 2ª planta
18
09:30h ACTIVIDADES PB
( sae planta baja )
11:30h MEMORIA GPO I
(Sala talleres)
16:30H MISA (gimnasio)
17:30 BINGO
(Sala talleres)
2
9:30 Actividad Sae P. B
11:00 Actividad Gpo II
(Sala talleres)
17:00: Psicomotricidad 3C
18:00 Manualidades
 (Sala talleres)
22
09:30 Psicomotricidad
(Segunda planta)
11:30 Grupo I/II
(Sala talleres)
17:30 Psicomotricidad
(sae planta baja)
18:30 Manualidades
23
11:00 TALLER DE COCINA
 
18:30 TALLER PRENSA
(sala talleres)
24
11:00 MANUALIDADES
(Sala talleres)
17:00 Actividades
(Sae planta baja)
18:00 CINE F
18:15: Actividades 2ª planta
25
09:30 ACTIVIDADES
(sae planta baja)
11:30h MEMORIA GPO I
(Sala talleres)
17:30 CELEBRAMOS CUMPLEAÑOS MAYO
28
09:30 Actividad Sae Planta baja
11:00 Actividad Gpo II
(Sala talleres)
17:00: Psicomotricidad IIIC
18:00 Manualidades
 (Sala talleres)
29
09:30 Psicomotricidad
(Segunda planta)
11:30 Grupo I/II
(Sala talleres)
17:30 Psicomotricidad
(sae planta baja)
18:30 Manualidades
30
10:30H VISITA AL MUSEO DE BELLAS ARTES DE CASTELLÓN Y ALMUERZO
18:30 TALLER PRENSA
(sala talleres)
31
11:00 MANUALIDADES
(Sala talleres)
17:00 Actividades
(Sae planta baja)
18:00 CINE F
(Sala TV)
18:15: Actividades 2ª planta

Contáctanos:

Indique el resultado de la suma, para demostrar que no es un robot:


Cookies y Privacidad

En este sitio web utilizamos cookies propias y de terceros con fines analíticos. Si continúa navegando por la web consideraremos que acepta el uso de las mismas. También puede rechazar o configurar las cookies y obtener más información utilizando los botones que se muestran a continuación.

Cookies técnicas

Cookies de análisis